bell Created using Figma Vector Created using Figma calendar Created using Figma earth-globe Created using Figma envelope Created using Figma Fax 1 Created using Figma Vector Created using Figma Vector Created using Figma telephone-handle-silhouette Created using Figma
Главная Новости Кубок Украины по технике горного туризма

17/12/2018

Кубок Украины по технике горного туризма

15-16 декабря в спорткомплексе НАУ «ХАИ» проходились Кубок Украины по технике горного туризма на искусственном рельефе, и кубок Украины по технике горного туризма на искусственном рельефе среди студентов.

Более ттридцати спортсменов из шести регионов Украины приняли участие в этих соревнованиях.
Соревнования проходили на двух дистанциях - «Горные препятствия» и «Спасательные технические приемы».
В общем зачете первое место среди мужчин занял выпускник ХАИ Сергей Русович (г. Киев).
Среди девушек победителем стала член сборной команды ХАИ по спортивному туризму Юлия Пигарева, ныне выступающая за г. Киев, четвертое место в зачете среди девушек завоевала аспирантка кафедры 104 Кристина Гуторова.
На Кубке Украины среди студентов Станислав Неледва (группа 126) стал бронзовым призером, а студент группы 143т Дмитрий Батовский стал бронзовым призером на дистанции «Горные препятствия»