10/04/2018
Вітаємо переможців щорічного смотру-конкурсу творчих колективів серед навчальних закладів Харкова і області
Вітаємо переможців щорічного смотру-конкурсу творчих колективів серед навчальних закладів Харкова і області
![](/assets/cache/images/aa010dc0139db219fcf4ce1db64bfbcf.jpg)
![](/assets/images/old_news/news1523368571.png)
Ежегодно проходит смотр-конкурс талантливой молодежи среди учебных заведений Харькова и области под названием «Студенческая весна» 2018. Наши студенты достойно представили ХАИ и вернулись не с пустыми руками. Поздравляем победителей!