bell Created using Figma Vector Created using Figma calendar Created using Figma earth-globe Created using Figma envelope Created using Figma Fax 1 Created using Figma Vector Created using Figma Vector Created using Figma telephone-handle-silhouette Created using Figma
Приемная комиссия
ГлавнаяАбитуриентуПриемная комиссия
Приём документов
Факультет Корпус Кабинет

№1 

Самолётостроения

788-48-10

Самолётостроительный корпус 211

№2 

Авиационных двигателей

788-48-20

Моторный корпус 224

№3 

Систем управления летательными аппаратами

788-48-30

Радиокорпус 233

№4 

Ракетно-космической техники

788-48-40

Учебно-лабораторный корпус 205

№5

Радиоэлектроники, компьютерных систем и инфокомуникаций

788-48-50

Радиокорпус 123

№6 

Программной инженерии и бизнеса

788-48-60

Импульсный корпус 208

№7 

Гуманитарный

788-48-70

Главный корпус 224

Заочное обучение

788-43-59

Импульсный корпус 305
 
Часы приема абитуриентов членами приемной комиссии

Нечипорук

Николай Васильевич

Ректор, председатель
приёмной комиссии

16.00 – 17.00

Павленко

Виталий Николаевич

Проректор з НПР,

Заместитель председателя

14.00 – 15.00

Степаненко

Владимир Николаевич

Ответственный секретарь

9.00 – 17.00

Зайцев

Виталий Егориевич

Проректор з НПР

16.00 – 17.00

Колесник

Владимир Петрович

Проректор з НПР

16.00 – 17.00

Воронько

Виталий Владимирович

Проректор з НПР

16.00 – 17.00

Планковский

Сергей Игоревич

Декан факультета № 1

16.00 – 17.00

Сорокин

Владимир Фёдорович

И.о. декана факультета № 2

16.00 – 17.00

Заболотный

Александр Витальевич

Декан факультета № 3

16.00 – 17.00

Фирсов

Сергей Николаевич

И.о. декана факультета № 4

16.00 – 17.00

Павликов

Владимир Владимирович

Декан факультета № 5

16.00 – 17.00

Прончаков

Юрий Леонидович

Декан факультета № 6

16.00 – 17.00

Копылов

Владимир Александрович

Декан факультета № 7

16.00 – 17.00

Тараненко

Игорь Михайлович

Декан факультета № 8

16.00 – 17.00

Кузнецов

Анатолий Юрьевич

Директор центра образовательных услуг

16.00 – 17.00

 
Расписание консультаций для абитуриентов

Предмет 

Дата Время Аудитория, главный корпус

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

20 июля 10-00 418а

ИСТОРИЯ УКРАИНЫ

20 июля 11-00 426

ФИЗИКА

20 июля 11-00 429

ГЕОГРАФИЯ

20 июля 12-00 426

УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК

20 июля 13-00 426

БИОЛОГИЯ

20 июля 14-00 426

МАТЕМАТИКА

20 июля 15-00 426
 
Расписание вступительных экзаменов

Предмет

Дата

Время

Аудитория, главный корпус

УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК

21 июля 9-00 426

МАТЕМАТИКА

24 июля 10-00 426

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

24 июля 14-00 418а

ГЕОГРАФИЯ

25 июля 10-00 426

БИОЛОГИЯ

25 июля 12-00 426

ФИЗИКА

25 июля 10-00 429

ИСТОРИЯ УКРАИНЫ

25 июля 11-00 426

Узнай больше о специальностях ХАИ

Узнать